Anabel
Винсент Кюри







Alec








Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Мы открылись. Игра ждёт своих игроков. Не проходите мимо.










Одни реальные сутки - Два часа игровых.
ДАТА: 1 сентебря 2010 года.
ВРЕМЯ: Утро 6.00-8.00.
ПОГОДА: довольно прохладно но сухо.










Дизайн - Поддержка для Форумов







Avalon college

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon college » Учебный корпус » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

* * *

0

2

--- Дом директора. 

Кюри открыл резко толкнул дверь в кабинет и на всякий случай отскочил в сторону. Дверь распахнулась послышался оглушительный грохот. Кюри улыбнулся - Каждый год...так вот и сегодня не нарушили традиции - Подумал Винсент входя в кабинет и перешагивая через лужу воды и опрокинутое ведро, неизвестно кто первым додумался  подстроить ловушку с ведром и водой в кабинете директора именно 1 сентября, но из года в год её повторяли. - Так надо бы не забыть попросить пробраться здесь и как они пробрались и двери закрыты и окна и в камине труба забита... -  Вслух удивился Кюри и прошёл к своему столу на котором как всегда царил творческий беспорядок, что примечательно в таком беспорядке Кюри прекрасно ориентировался  и за несколько секунд находил нужные ему бумаги. - так сегодня у меня уроки у шестого и седьмого курсов надеюсь они не подерутся как в прошлый раз...-

0

3

---Дом Анабель
Придя к колледж, Анабель сразу направилась к кабинету директора. После окончания института, она проработала всего 2 года. Директора она помнила ещё со времён учёбы, и не боялась его. Но всё-таки какой-то внутренний трепет был. Но совсем незаметный. "И как меня угораздило забыть отдать планы на год раньше? Теперь вместо того, что бы идти и готовится к встречи студентов, я должна идти к директору. Сама виновата." - Отчитывала себя мысленно девушка. Она не просто забыла отдать планы, а даже написала их в последний день, то есть 31 августа.
Анабель подошла к двери и негромко постучала. В душе теплилась надежда, что за забывчивость взбучки не будет. Главное, больше таких ошибок не делать.

0

4

Винсент сидел в кресле на коленях у него покоилась открытая папка со вступительными анкетами. - В этом году их намного больше чем обычно...странно и очень много детей высших...да что же у них там такого происходит - Кюри оглядел толстую стопку анкет с подозрением. Ситуация явно начинала его беспокоить число нефелимов увеличивалось причём не только полу демонов но и полу ангелов  а чем их больше тем труднее  их скрывать.   - Вот так всегда натворят а потом исчезают и что за народ пошёл такой - Проворчал Винсент продолжая буравить стопку взглядом, но от взгляда стопка не уменьшалась и наконец сдавшись Кюри взял первую из анкет. Вдруг кто-то постучал в дверь - войдите! - Не вставая с места прокричал директор. - видимо заняться анкетами мне сегодня не судьба ладно попрошу кого ни будь из кураторов. Всё-таки им с этими детьми работать - решил Кюри и захлопнул папку.

0

5

Пока Анабель ждала, когда ей разрешат войти, её чуть не  сбил ученик. Он пронёсся так, словно куда-то опаздывал, хотя до начала занятий время ещё было. Но Анабель не рассердилась, а наоборот улыбнулась. Приятно было осознавать, что новый учебный год начался. Кто бы что ни говорил, а Анабель любила свою работу, не смотря на шумных учеников.
Наконец было разрешено войти в кабинет, что девушка незамедлительно сделала. 
- Здравствуйте! - Поздоровалась она с директором. Беспорядок на столе не был неожиданным. Хотя её всегда удивляло, как это такой человек может терпеть такой завал на рабочем месте. И как он вообще что либо тут находит? На этот вопрос Анабель всегда только пожимала плечами.
- Я принесла учебные планы на весь учебный год. Всё как вы просили. - Она положила папку на стол. - Много новых студентов? - Кивнула она на папку с анкетами.

0

6

- Здравствуйте! -  -  Здравствуй Анабель, давно не виделись - кивнул Кюри и встал чтобы поприветствовать девушку. - Я принесла учебные планы на весь учебный год. Всё как вы просили. - - План? Ах, да положите на стол - Махнул директор рукой в сторону заваленного бумагами стола,  сейчас все его мысли были о учениках,  о том что стычки стали происходить гораздо чаще а легенда о артефактах каким-то образом вновь всплыла а значит вскоре придётся  учеников из различных опасных  ситуаций в которые они почему-то попадали ища артефакты, основной массой таких искателей были студенты первых и вторых курсов  но встречались и студенты старших курсов.  - Много новых студентов?  - что?  да, много. Кстати о студентах вы не могли бы помочь мне с их анкетами? - Спросил Винсент.

0

7

План? Ах, да положите на стол
- Хорошо, - ответила девушка и  положила план на стол. Когда она это сделала, папка поехала вниз. Девушка вовремя успела поймать её и переложила на другое место. Теперь папка лежала нормально. "Уже и документы не положить нормально. Ему стоит хоть немного разгрести эту кучу." - Думала она, смотря на стол директора.
- Помочь с анкетами? Да, конечно! Давайте, я всё разберу. - Анабель готова была приступить к работе прямо сейчас. Первого урока у неё всё равно не было, страдать от безделья совсем не хотелось.

0

8

-Да? вы согласны? отлично! - Кюри указал на увесистую папку с анкетами. - Ну вот с анкетами вопрос решён - - Анабель я хотел узнать кто в это году будет дежурить  в городе на выходных. вы же знаете наших непутёвых студентов они так и норовят вляпаться в  какую ни будь сомнительную ситуацию а мы не можем позволить чтобы люди узнали правду в прошлом году мы были на грани пришлось посылать одного моего знакомого владеющего техникой стирания памяти  -   Вспомнил Кюри. Директор присел в кресло и задумчиво подпёр подбородок ладонью. - Думаю что этот год будет труднее обычного ещё и это послан... - Кюри замер на полуслове поняв что взболтнул лишнего. - Когда же я научусь молчать эта привычка рассуждать вслух до добра не доведёт - внимательно глядя на Анабель подумал директор.

0

9

Анабель взяла папку с анкетами. Вес у неё был такой же внушительный, как и размер. И это всего лишь бумаги...
- Наши студенты особенные, поэтому их тянет на приключения. К тому же они хотят жить нормальной жизнью. Мне кажется, их угнетает то, что они должны скрывать свою истинную сущность. Я могу предложить свою кандидатуру на дежурство в городе. Но мне сложно будет уследить за всеми студентами.  Вы не против, если со мной будет ещё один преподаватель? - Спросила она на последок. Директор задумался и сказал то, что, похоже, не хотел говорить никому. И опомнившись оборвал предложение. От Анабель эти изменения в настроение не ускользнули. И чисто по инерции она спросила:
- Какое послание? - Но тут же прикрыла рукой рот и отвела глаза. - Простите! Но я должна знать,  если нашим студентам что-то угрожает.

0

10

- Особые, но они всё-таки дети...- Тихо проговорил Кюри и подошёл к окну. Для него они всегда будут детьми хотя их жизнь так скоротечна, они как маки, вспыхнут, расцветут на один день, вспыхнут ярким светом озарив всё вокруг и сгорят даже не оставив пепла. - Какое послание?-  Винсент вздрогнул и повернулся к Анабель он уже и забыл о её присутствии. - Что? Послание? какое послание? - Решил сыграть в "дурачка" Винсент. Но Анабель оказалась не так проста.
- Простите! Но я должна знать,  если нашим студентам что-то угрожает. -  - И почему я не владею даром стирания памяти...- С грустью подумал Кюри. Он улыбнулся самой располагающей и обезоруживающей улыбкой. - Да так ничего, вам совсем не стоит беспокоиться  -  Сказал Директор и направил в Анабель волну успокоительных эмоций.

0


Вы здесь » Avalon college » Учебный корпус » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно